ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ ВМЕСТЕ.
    25 апреля 2024, 09:51

Педагогом- психологом лицея Дмитрием Александровичем Черевковым совместно с психологической службой МКУ ОПМК «Перекресток» было проведено семейное собрание в 11 классе «Готовимся к ЕГЭ вместе» в рамках общешкольного мероприятия «Неделя психологии» в КОГОАУ ВТЛ.
    ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ.
    12 апреля 2024, 09:38

12 апреля 1961 года с космодрома Байконур стартовал космический корабль «Восток» с пилотом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. Спустя 108 минут космонавт приземлился неподалеку от деревни Смеловки в Саратовской области. В этом году, в течение недели, по всей стране проходят мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
    «ГАЗПРОМ-КЛАСС» ПОСЕТИЛ ВЫСТАВКУ «РОССИЯ» ВДНХ.
    09 апреля 2024, 13:05

Учащиеся «Газпром-класса» посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Поездка была организована при поддержке министерства молодежной политики Кировской области и кировских газовых компаний.
    ПРОЕКТ КАК ШАГ В ПРОФЕССИЮ.
    31 марта 2024, 13:56

31 марта 2024 года в рамках деятельности профильного ресурсного центра КОГОАУ ВТЛ прошёл второй тур регионального профориентационного конкурса проектных и исследовательских работ для обучающихся «Проект как шаг в профессию».
    ОЧНАЯ СЕССИЯ СЕТЕВЫХ ПРОФИЛЬНЫХ КЛАССОВ.
    22 марта 2024, 08:43

С 18 по 20 марта на базе профильного ресурсного центра Вятского технического лицея прошла очная сессия трёх инженерных сетевых профильных классов. На сессию приехали 30 обучающихся 9-11 классов из школ г. Зуевки, г. Кирса, а также из Арбажского района, Лузского района, пгт. Оричи , пгт. Ленинское и пгт. Кильмезь.
    ЭКСКУРСИЯ НА ОЦМ.
    20 марта 2024, 08:40

15 марта учащиеся 10В "Газпром-класса" побывали на экскурсии на Кировском заводе по обработке цветных металлов.
    ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ.
    28 февраля 2024, 10:38

27 февраля в рамках профориентационной работы наш лицей посетил представитель Военной Академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.
    ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ.
    08 февраля 2024, 09:40

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки.Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
    ЭКСКУРСИЯ В «АВИТЕК».
    28 января 2024, 14:21

26 января учащиеся 10г класса побывали на экскурсии в музейном комплексе АО «ВМП «АВИТЕК». Это одно из крупнейших предприятий оборонного комплекса России.
    НОВАЯ ВСТРЕЧА.
    20 января 2024, 08:40

18 января в рамках профориентационной работы прошла встреча лицеистов с выпускником лицея, ныне курсантом Военной академии Ракетных Войск Стратегического Назначения им. Петра Великого Частиковым Ильёй.