Родительское собрание "Особенности итоговой аттестации".
    02 мая 2024, 15:15

Уважаемые родители выпускников 11 классов! 02.05.2025 (ср) в 18:00 состоится общелицейское родительское собрание «Особенности итоговой аттестации в 2023-2024 уч. году»
    ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ ВМЕСТЕ.
    25 апреля 2024, 09:51

Педагогом- психологом лицея Дмитрием Александровичем Черевковым совместно с психологической службой МКУ ОПМК «Перекресток» было проведено семейное собрание в 11 классе «Готовимся к ЕГЭ вместе» в рамках общешкольного мероприятия «Неделя психологии» в КОГОАУ ВТЛ.
    ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ.
    17 апреля 2024, 09:46

13 апреля в лицее прошёл День открытых дверей. На мероприятие были приглашены учащиеся восьмых и девятых классов и их родители. Они познакомились с педагогическим составом, с профилями обучения, кружками и секциями, осмотрели учебные кабинеты, посетили площадки по направлениям «Компьютерный дизайн», «Робототехника», «Математика», «Прототипирование», «Электротехника», «Бизнес-проект», «История. Обществознание», «Ученическое самоуправление», «Психология».
    ОДНА СЕМЬЯ, НО МНОГО ТРАДИЦИЙ.
    16 апреля 2024, 09:44

В рамках Года семьи в Вятском техническом лицее состоялось мероприятие с учениками и родителями «Одна семья, но много традиций». Организаторами мероприятия выступили классные руководители и советник директора по воспитательной работе Екатерина Вячеславовна Пыхтеева .
    УЧЕНЬЕ — СВЕТ.
    27 декабря 2023, 15:22

В «Кванториуме» г. Киров прошли учебно-тренировочные сборы по подготовке к Всероссийской олимпиаде по 3D-технологиям
    ВЕСЬ МИР - ТЕАТР.
    25 декабря 2023, 13:36

22 декабря в лицее состоялась II игра Лицейского Интеллектуального Клуба "Весь мир - театр" сезона 2023-2024 года.
    ШКОЛА МЕЧТЫ.
    25 декабря 2023, 10:03

В 2023 году Вятский технический лицей вошел в федеральную программу капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования», в рамках которой проходит проект «Школа мечты».
    ПОСВЯЩЕНИЕ В ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ.
    15 декабря 2023, 09:55

12 декабря в день тридцатилетия Конституции Российской Федерации в Вятском техническом лицее прошло посвящение десятиклассников в общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых».
    КЛАССНЫЙ ЧАС С "ГАЗПРОМ".
    28 ноября 2023, 15:33

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин встретился с учениками 10В «Газпром-класса» и провел для них классный час. Главной темой стала деятельность кировских газовых компаний.
    Мы, выбираем жизнь!.
    14 ноября 2023, 14:21

10 ноября в рамках месяца профилактических встреч: «Мы, выбираем жизнь!» для ребят десятых классов прошёл единый классный час с участием помощника прокурора Ленинского района города Кирова Симоновой Ульяны Викторовны.