ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ ВМЕСТЕ.
    25 апреля 2024, 09:51

Педагогом- психологом лицея Дмитрием Александровичем Черевковым совместно с психологической службой МКУ ОПМК «Перекресток» было проведено семейное собрание в 11 классе «Готовимся к ЕГЭ вместе» в рамках общешкольного мероприятия «Неделя психологии» в КОГОАУ ВТЛ.
    ЛИЦЕИСТЫ НА ПРЕМЬЕРЕ В ПЛАНЕТАРИИ.
    24 апреля 2024, 15:42

19 апреля 11Д удалось посетить планетарий Музея К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики.
    Лицеисты на выставке РОССИЯ.
    10 апреля 2024, 13:08

9 апреля лицеисты из 11В приехали в Москву на Международную выставку-форум “Россия”. Поездка в столицу на масштабную экспозицию о главных достижениях нашей страны стала вознаграждением за победу во Всероссийских интеллектуальных играх, которые проходили в рамках профориентационного курса «Россия — мои горизонты». Организатором игр выступило Российское общество «Знание».
    «ГАЗПРОМ-КЛАСС» ПОСЕТИЛ ВЫСТАВКУ «РОССИЯ» ВДНХ.
    09 апреля 2024, 13:05

Учащиеся «Газпром-класса» посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Поездка была организована при поддержке министерства молодежной политики Кировской области и кировских газовых компаний.
    ЭКСКУРСИЯ НА ОЦМ.
    20 марта 2024, 08:40

15 марта учащиеся 10В "Газпром-класса" побывали на экскурсии на Кировском заводе по обработке цветных металлов.
    НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ.
    06 марта 2024, 09:39

Команда лицея приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди образовательных учреждений Ленинского района г. Кирова, посвященного памяти участника боевых действий на Северном Кавказе, кавалера двух орденов «Мужества» Дорофеева Александра Леонидовича.
    ВОЛОНТЕРЫ В ГОСТЯХ У 4Б КЛАССА.
    02 марта 2024, 09:07

28 февраля, в рамках Года Семьи лицеисты-волонтёры встретились с учащимися 4 «Б» класса МБОУ СОШ № 16 им. Альберта Лиханова.
    Фестиваль инновационных проектов.
    08 февраля 2024, 09:45

На Фестивале инновационных проектов в направлении «Инженерное образование» работала выставка-презентация детского инженерного творчества. Проекты наших лицеистов получили высокую оценку.
    «ВОЗДУХ»- ПРАВДИВОЕ КИНО О ВОЙНЕ.
    05 февраля 2024, 10:41

В конце января 11Д класс коллективно сходили на фильм "Воздух", посвященный событиям Великой Отечественной войны.
    История одного города: ночник, светильник, сувенир.
    03 февраля 2024, 10:36

Необычный сувенир - стеклянный шар, внутри которого размещены миниатюры достопримечательностей Кирова, придумал ученик 11А класса Артём Малюга, который дополнительно посещает «Кванториум».