• НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

Команда лицея приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди образовательных учреждений Ленинского района г. Кирова, посвященного памяти участника боевых действий на Северном Кавказе, кавалера двух орденов «Мужества» Дорофеева Александра Леонидовича.
    НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду ВТЛ, занявшую II место в соревнованиях по пулевой стрельбе памяти Дорофеева Александра Леонидовича среди образовательных учреждений г. Кирова.
    Состав команды:
    Чашников Пётр, 10В;
    Тупицын Иван , 11А;
    Лузянин Илья, 11В;
    Желудкова Ирина, 11Б.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Лузянина Илью занявшего III место в соревнованиях по пулевой стрельбе памяти Дорофеева Александра Леонидовича среди образовательных учреждений г. Кирова в двух номинациях:
    1- В личном зачёте в стрельбе из трёх положений;
    2- В личном зачёте в стрельбе стоя без упора.

Благодарим учителей физической культуры Сабрекова Т.Ш. и Бехтерева И.М. и желаем им дальнейших успехов в подготовке команд!