КОГОАУ ВТЛ
г. Киров, Кировская область
  • Новости

    Информация об играх «Что? Где? Когда?».
    Сегодня, 14:15

    В мае в Москве состоится финал самого масштабного интеллектуального турнира для учащихся в возрасте с 12 до 18 лет от проекта Российского общества «Знание».
    ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ.
    Вчера, 09:46

    13 апреля в лицее прошёл День открытых дверей. На мероприятие были приглашены учащиеся восьмых и девятых классов и их родители. Они познакомились с педагогическим составом, с профилями обучения, кружками и секциями, осмотрели учебные кабинеты, посетили площадки по направлениям «Компьютерный дизайн», «Робототехника», «Математика», «Прототипирование», «Электротехника», «Бизнес-проект», «История. Обществознание», «Ученическое самоуправление», «Психология».
    ОДНА СЕМЬЯ, НО МНОГО ТРАДИЦИЙ.
    16 апреля 2024, 09:44

    В рамках Года семьи в Вятском техническом лицее состоялось мероприятие с учениками и родителями «Одна семья, но много традиций». Организаторами мероприятия выступили классные руководители и советник директора по воспитательной работе Екатерина Вячеславовна Пыхтеева .
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «КОМПЬЮТЕР В ШКОЛЕ».
    14 апреля 2024, 09:42

    В 28-й раз Институте развития образования прошёл областной открытый конкурс творческих работ «Компьютер в школе». С каждым годом растёт не только количество участников, но и повышается уровень подготовки и качество демонстрируемых работ. Конкурс проходил по номинациям.
    Лицеисты победители ЮниорПрофи-2024.
    13 апреля 2024, 16:41

    Подведены первые итоги первых двух дней VI Регионального чемпионата «ЮниорПрофи» Кировской области, который состоялся 9-10 апреля в Центре технического творчества Кванториум.
    ВЯТСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
    13 апреля 2024, 14:00

    Мероприятие состоится по адресу: г. Киров, ул. И. Попова, д. 33, каб. 106. Целевая аудитория: обучающиеся 8-х, 9-х классов школ города Кирова и Кировской области и их родители (законные представители).
    ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ.
    12 апреля 2024, 09:38

    12 апреля 1961 года с космодрома Байконур стартовал космический корабль «Восток» с пилотом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. Спустя 108 минут космонавт приземлился неподалеку от деревни Смеловки в Саратовской области. В этом году, в течение недели, по всей стране проходят мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
    Лицеисты на выставке РОССИЯ.
    10 апреля 2024, 13:08

    9 апреля лицеисты из 11В приехали в Москву на Международную выставку-форум “Россия”. Поездка в столицу на масштабную экспозицию о главных достижениях нашей страны стала вознаграждением за победу во Всероссийских интеллектуальных играх, которые проходили в рамках профориентационного курса «Россия — мои горизонты». Организатором игр выступило Российское общество «Знание».
    «ГАЗПРОМ-КЛАСС» ПОСЕТИЛ ВЫСТАВКУ «РОССИЯ» ВДНХ.
    09 апреля 2024, 13:05

    Учащиеся «Газпром-класса» посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Поездка была организована при поддержке министерства молодежной политики Кировской области и кировских газовых компаний.
    ЛИЦЕИСТЫ - ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ ВятГУ.
    05 апреля 2024, 13:04

    В Институте экономики и менеджмента ВятГУ завершилась олимпиада по основам экономико-математического моделирования для старшеклассников и студентов учреждений среднего профессионального образования, в которой приняли участие наши лицеисты.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie