Лицеисты победители ЮниорПрофи-2024.
    13 апреля 2024, 16:41

Подведены первые итоги первых двух дней VI Регионального чемпионата «ЮниорПрофи» Кировской области, который состоялся 9-10 апреля в Центре технического творчества Кванториум.
    «ГАЗПРОМ-КЛАСС» ПОСЕТИЛ ВЫСТАВКУ «РОССИЯ» ВДНХ.
    09 апреля 2024, 13:05

Учащиеся «Газпром-класса» посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Поездка была организована при поддержке министерства молодежной политики Кировской области и кировских газовых компаний.
    ОЧНАЯ СЕССИЯ СЕТЕВЫХ ПРОФИЛЬНЫХ КЛАССОВ.
    22 марта 2024, 08:43

С 18 по 20 марта на базе профильного ресурсного центра Вятского технического лицея прошла очная сессия трёх инженерных сетевых профильных классов. На сессию приехали 30 обучающихся 9-11 классов из школ г. Зуевки, г. Кирса, а также из Арбажского района, Лузского района, пгт. Оричи , пгт. Ленинское и пгт. Кильмезь.
    КЛАССНЫЙ ЧАС С "ГАЗПРОМ".
    28 ноября 2023, 15:33

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин встретился с учениками 10В «Газпром-класса» и провел для них классный час. Главной темой стала деятельность кировских газовых компаний.