• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Между корпусами лицея, по адресу: ул. Ивана Попова, 35 находится общежитие КОГПОАУ "Кировский технологический колледж пищевой промышленности". Иногородние учащиеся имеют возможность заключить договор для проживания. Удобное расположение в отношении транспортной развязки, вблизи от культурно-развлекательных центров, библиотек, центров юношеского творчества позволяет учащимся организовать свой досуг. В комнатах общежития проживают по 2-3 человека. На этаже имеется общая кухня с электроплитами; в общей доступности есть холодильник. В здании общежития находится тренажерный зал, регулярно проводятся воспитательные мероприятия, конкурсы на лучшую комнату. Созданы условия для самоподготовки, есть доступ в сеть интернет.

Педагоги и администрация лицея регулярно посещают учащихся, проживающих в общежитии.

Круглосуточно работают воспитатели.

Стоимость проживания в общежитии составляет 950 рублей в месяц.

Общежитие на ул. Ивана Попова, 35 — тел.: +7 (8332) 56-35-49
    Комендант: Бабинцева Елена Николаевна

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии в КОГОАУ ВТЛ не предоставляются