• «ГАЗПРОМ-КЛАСС» ПОСЕТИЛ ВЫСТАВКУ «РОССИЯ» ВДНХ

Учащиеся «Газпром-класса» посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Поездка была организована при поддержке министерства молодежной политики Кировской области и кировских газовых компаний.
    «ГАЗПРОМ-КЛАСС» ПОСЕТИЛ ВЫСТАВКУ «РОССИЯ» ВДНХ.

На выставке представлены достижения страны в самых разных отраслях, то, чем можно и нужно гордиться.

Ребята посетили павильоны ПАО «Газпром», ВКонтакте, Сбера, Яндекса, РЖД, министерства цифрового развития и министерства промышленности и торговли, а также павильон «Регионы России».

«Газпром-класс» посетил выставку «Россия», изображение №2

«Газпром-класс» посетил выставку «Россия», изображение №3

«Газпром-класс» посетил выставку «Россия», изображение №4

«Газпром-класс» посетил выставку «Россия», изображение №5

«Газпром-класс» посетил выставку «Россия», изображение №6

«Газпром-класс» посетил выставку «Россия», изображение №7

1 из 6

Школьники узнали об истории формирования крупных компаний, их достижениях и текущей деятельности, о развитии цифровых технологий, нейросетей и об их применении в различных сферах жизни, а также погрузились в увлекательное путешествие в прошлое, настоящее и будущее промышленности России. Ребята поддержали родной регион на стенде Кировской области, познакомились с историей, культурой и производством других субъектов РФ.

«Газпром-класс» посетил выставку «Россия», изображение №8

Учащиеся «Газпром-класса» остались под впечатлением от масштабов выставки и поделились своими эмоциями от поездки.

«Газпром-класс» посетил выставку «Россия», изображение №9

«Больше всего на выставке «Россия» мне понравился и запомнился павильон «Газпрома». Поездка была организована на высшем уровне. С нами были ответственные сопровождающие, с которыми на протяжении всей поездки было интересно пообщаться и узнать для себя что-то новое», – рассказал Кирилл Плехов.

«Газпром-класс» посетил выставку «Россия», изображение №10

«Поездка была очень интересной, весёлой и запоминающейся. Всё очень сильно понравилось: обед в гостинице, различные экспозиции на ВДНХ (особенно «Газпром»). Мы ехали сплочённым коллективом, поэтому никто не скучал и было весело. Время пролетело очень быстро и незаметно. Всем советую хоть раз в жизни съездить в подобную поездку с дружным коллективом, обещаю, вы не пожалеете!!!» – сказал Константин Юрков.