СТАЖИРОВКА В ВТЛ.
    26 апреля 2024, 09:53

23 апреля на площадке КОГОАУ ВТЛ в рамках работы Профильного ресурсного центра прошли стажировки слушателей курсов для учителей информатики и технологии «Реализация требований обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя», организованных ИРО Кировской области.
    ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ.
    12 апреля 2024, 09:38

12 апреля 1961 года с космодрома Байконур стартовал космический корабль «Восток» с пилотом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. Спустя 108 минут космонавт приземлился неподалеку от деревни Смеловки в Саратовской области. В этом году, в течение недели, по всей стране проходят мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
    СТАЖИРОВКА В ВТЛ.
    20 марта 2024, 08:40

18 марта наш лицей принимал слушателей курсов ИРО. Стажировка проходила по теме «Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя информатики».
    Курсы повышения квалификации.
    01 марта 2024, 10:39

21 и 26 февраля на площадке КОГОАУ ВТЛ проходили стажировки для слушателей курсов, организованных ИРО Кировской области
    ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ- ВАЖНО.
    25 января 2024, 12:28

С 22 по 24 января в Институте развития образования Кировской области прошли курсы «Госпаблик образовательной организации - эффективный инструмент управления и коммуникации», перед слушателями которых провела занятие советник директора Вятского технического лицея Екатерина Вячеславовна Пыхтеева.
    ДОСТОЙНАЯ СМЕНА ГОТОВИТСЯ.
    18 ноября 2023, 08:59

В октябре, на базе ВТЛ проходила производственную педагогическую практику выпускница нашего лицея Машкина Диана Александровна. Диана Александровна проводила уроки истории в 11 Г и 11 Д классах.
    Лицеисты — призёры областного конкурса-акции «Мой любимый учитель».
    09 октября 2023, 12:18

Конкурс проходил с 14 сентября с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества.