• Лицеисты — призёры областного конкурса-акции «Мой любимый учитель»

Конкурс проходил с 14 сентября с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества.
    Лицеисты — призёры областного конкурса-акции «Мой любимый учитель».

В конкурсе-акции приняли участие 29 200 обучающихся школ и студентов профессиональных образовательных организаций региона, а также 926 родителей и всех желающих.

Ученицы 11А класса Виноградова Анастасия и Рякина Анна стали призёрами конкурса в номинациях «Мой любимый учитель» и «Мой любимый наставник».

Поздравляем участниц конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!