ВЫСТУПЛЕНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ.
    02 декабря 2023, 16:02

30 ноября состоялась осенняя конференция по реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО «Поиск и освоение современных методик и практик достижения образовательных результатов».
    ДОСТОЙНАЯ СМЕНА ГОТОВИТСЯ.
    18 ноября 2023, 08:59

В октябре, на базе ВТЛ проходила производственную педагогическую практику выпускница нашего лицея Машкина Диана Александровна. Диана Александровна проводила уроки истории в 11 Г и 11 Д классах.
    Лицеисты — призёры областного конкурса-акции «Мой любимый учитель».
    09 октября 2023, 12:18

Конкурс проходил с 14 сентября с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества.