• ПРОЕКТ КАК ШАГ В ПРОФЕССИЮ

31 марта 2024 года в рамках деятельности профильного ресурсного центра КОГОАУ ВТЛ прошёл второй тур регионального профориентационного конкурса проектных и исследовательских работ для обучающихся «Проект как шаг в профессию».
    ПРОЕКТ КАК ШАГ В ПРОФЕССИЮ.

Конкурс «Проект как шаг профессию» состоялся уже в шестой раз. 66 участников двух возрастных групп (8-9 класс и 10-11 класс) представили свои работы по пяти направлениям: инженерно-технические проекты, информационно-технологические проекты, моделирование и макетирование, экономические проекты, учебно-исследовательские работы (физико-математические, гуманитарные, естественнонаучные, социально-психологические и др.).

Конкурс организован при поддержке министерства образования Кировской области и ФГБОУ ВО «Вятский Государственный университет» и включён в перечень олимпиад, научных и творческих конкурсов в 2023/24 учебном году, результаты которых учитываются при поступлении в ФГБОУ ВО «Вятский Государственный университет» на обучение по программам бакалавриата и специалитета.

ИТОГИ КОНКУРСА

Благодарим жюри, участников конкурса и их научных руководителей за проделанную работу и желаем всем дальнейших успехов!