САМАЯ КРАСИВАЯ СТРАНА.
    11 марта 2024, 09:46

Подведены итоги конкурса фоторабот «Самая красивая страна», который проводился в рамках недели предметов естественнонаучного цикла.
    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?.
    10 марта 2024, 09:44

6 марта в гостях у 10Г побывали студентки Волго-Вятского института (филиала) университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) Овчинникова Ксения и Гуляева Мария. Ребятам было предложено поучаствовать в игре формата «Что? Где? Когда?», тема «Против экстремизма».
    НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ ВТЛ.
    09 марта 2024, 09:42

Проведение недели математики в нашем лицее является давней ежегодной традицией. В этот раз она была проведена с 19 по 29 февраля. В подготовке и проведении недели математики участвуют учителя математики и все классы.
    НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ.
    06 марта 2024, 09:39

Команда лицея приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди образовательных учреждений Ленинского района г. Кирова, посвященного памяти участника боевых действий на Северном Кавказе, кавалера двух орденов «Мужества» Дорофеева Александра Леонидовича.
    ВОЛОНТЕРЫ В ГОСТЯХ У 4Б КЛАССА.
    02 марта 2024, 09:07

28 февраля, в рамках Года Семьи лицеисты-волонтёры встретились с учащимися 4 «Б» класса МБОУ СОШ № 16 им. Альберта Лиханова.
    Курсы повышения квалификации.
    01 марта 2024, 10:39

21 и 26 февраля на площадке КОГОАУ ВТЛ проходили стажировки для слушателей курсов, организованных ИРО Кировской области
    ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ.
    28 февраля 2024, 10:38

27 февраля в рамках профориентационной работы наш лицей посетил представитель Военной Академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ РОДНОГО ЯЗЫКА.
    27 февраля 2024, 10:35

В конце февраля во всем мире празднуют День родного языка. Он отмечается с 2000 года, а его главная цель – содействие языковому и культурному разнообразию и многоязычию.
    ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ ВТЛ.
    26 февраля 2024, 12:40

На прошлой неделе учитель физики Валентина Михайловна Булдакова побывала в лицее города Советска, где представила свой опыт работы на методическом семинаре.
    ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ.
    24 февраля 2024, 12:35

22 февраля в лицее прошёл традиционный ежегодный фестиваль военно-патриотической песни «Защитникам Отечества посвящается. На мероприятии присутствовали родители/ Благодарим всех ребят и классных руководителей за подготовку замечательных номеров.