ВЯТСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
    13 апреля 2024, 14:00

Мероприятие состоится по адресу: г. Киров, ул. И. Попова, д. 33, каб. 106. Целевая аудитория: обучающиеся 8-х, 9-х классов школ города Кирова и Кировской области и их родители (законные представители).
    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?.
    10 марта 2024, 09:44

6 марта в гостях у 10Г побывали студентки Волго-Вятского института (филиала) университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) Овчинникова Ксения и Гуляева Мария. Ребятам было предложено поучаствовать в игре формата «Что? Где? Когда?», тема «Против экстремизма».