• ВЯТСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Мероприятие состоится по адресу: г. Киров, ул. И. Попова, д. 33, каб. 106. Целевая аудитория: обучающиеся 8-х, 9-х классов школ города Кирова и Кировской области и их родители (законные представители).
    ВЯТСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
    ❗Программа Дня открытых дверей – 2024:
    1. Приветственное слово директора.
    2. Информация об организации учебно-образовательного процесса.
    3. Презентация площадок:
    «Компьютерный дизайн», «Робототехника»,«Математика», «Прототипирование», «Электротехника», «Бизнес-проект»,
    «История. Обществознание», «Ученическое самоуправление», «Психология».

✅На открытом мероприятии абитуриенты и их родители смогут получить подробную информацию о профилях обучения в лицее, о содержании учебного плана, об условиях поступления в лицей.