Родительское собрание "Особенности итоговой аттестации".
    Сегодня, 15:15

Уважаемые родители выпускников 11 классов! 02.05.2025 (ср) в 18:00 состоится общелицейское родительское собрание «Особенности итоговой аттестации в 2023-2024 уч. году»
    СТАЖИРОВКА В ВТЛ.
    26 апреля 2024, 09:53

23 апреля на площадке КОГОАУ ВТЛ в рамках работы Профильного ресурсного центра прошли стажировки слушателей курсов для учителей информатики и технологии «Реализация требований обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя», организованных ИРО Кировской области.
    ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ ВМЕСТЕ.
    25 апреля 2024, 09:51

Педагогом- психологом лицея Дмитрием Александровичем Черевковым совместно с психологической службой МКУ ОПМК «Перекресток» было проведено семейное собрание в 11 классе «Готовимся к ЕГЭ вместе» в рамках общешкольного мероприятия «Неделя психологии» в КОГОАУ ВТЛ.
    ЛИЦЕИСТЫ НА ПРЕМЬЕРЕ В ПЛАНЕТАРИИ.
    24 апреля 2024, 15:42

19 апреля 11Д удалось посетить планетарий Музея К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики.
    НОВОСТИ СПОРТА.
    23 апреля 2024, 15:41

13-14 апреля состоялось первенство Кировской области по пауэрлифтингу, в котором принял участие ученик 10А класса Кирилл Ратушный .
    ЛИЦЕИСТЫ- ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ТЕХНОСТРЕЛКА".
    21 апреля 2024, 14:15

На стадионе «Нижний Новгород» с 15 по 17 апреля 2024 года прошёл третий Международный фестиваль «ТехноСтрелка», собравший более 700 участников – обучающиеся общеобразовательных организаций из 51 субъекта Российской Федерации и стран ближнего зарубежья (Республика Сербия, Узбекистан, Беларусь).
    ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ.
    20 апреля 2024, 08:52

19 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации состоялась Всероссийская акция День единых действий «Без срока давности». В рамках акции проходят мероприятия, посвященные сохранению исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
    НОВОСТИ СПОРТА.
    19 апреля 2024, 08:48

14 апреля команда лицейского спортивного клуба "Взлёт" заняла 3 место в городском турнире по волейболу памяти Тимура Алиева. Состав команды: Тупицын Иван (11 А) ,Колобов Артём (11Б), Харин Алексей (11В).
    Информация об играх «Что? Где? Когда?».
    18 апреля 2024, 14:15

В мае в Москве состоится финал самого масштабного интеллектуального турнира для учащихся в возрасте с 12 до 18 лет от проекта Российского общества «Знание».
    ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ.
    17 апреля 2024, 09:46

13 апреля в лицее прошёл День открытых дверей. На мероприятие были приглашены учащиеся восьмых и девятых классов и их родители. Они познакомились с педагогическим составом, с профилями обучения, кружками и секциями, осмотрели учебные кабинеты, посетили площадки по направлениям «Компьютерный дизайн», «Робототехника», «Математика», «Прототипирование», «Электротехника», «Бизнес-проект», «История. Обществознание», «Ученическое самоуправление», «Психология».