• НОВОСТИ СПОРТА

13-14 апреля состоялось первенство Кировской области по пауэрлифтингу, в котором принял участие ученик 10А класса Кирилл Ратушный .
    НОВОСТИ СПОРТА.
    ?По результатам первенства Кирилл завоевал медаль за 2 место по жиму лёжа (250 кг).

?Первенство проводилось на специально подготовленной площадке в спорткомплексе «Факел». В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из разных весовых категорий. В ходе соревнований участники выявляли сильнейших в троеборье (приседания со штангой, жим штанги лёжа, а также становая тяга).

??Поздравляем тебя, Кирилл! Ты - большой молодец!