• ЛИЦЕИСТЫ- ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ТЕХНОСТРЕЛКА"

На стадионе «Нижний Новгород» с 15 по 17 апреля 2024 года прошёл третий Международный фестиваль «ТехноСтрелка», собравший более 700 участников – обучающиеся общеобразовательных организаций из 51 субъекта Российской Федерации и стран ближнего зарубежья (Республика Сербия, Узбекистан, Беларусь).
    ЛИЦЕИСТЫ- ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ТЕХНОСТРЕЛКА".
    На протяжении 3 дней участники работали в командах по 4-м направлениям:
    ? Медиахакатон «MediaLight»

?IT и VR/AR хакатон «IT-Education Hack»

?‍?Хакатон по имитационному моделированию «CityLogic»

?Естественно-научный хакатон «БиоЛаб»

Ребята выполнили более 30 кейсов от ведущих партнеров мероприятия.

?Поздравляем команду «Полбэнки» - первое место в направлении «Mобильная разработка»: Михаил Бушуев , Иван КостинЕгор ПономаревНикита Шулятьев.

☝Победители и призеры фестиваля будут включены в государственный информационный ресурс об одаренных детях.

??Ребята, лицей гордится вами!