• НОВОСТИ СПОРТА

14 апреля команда лицейского спортивного клуба "Взлёт" заняла 3 место в городском турнире по волейболу памяти Тимура Алиева. Состав команды: Тупицын Иван (11 А) ,Колобов Артём (11Б), Харин Алексей (11В).
    НОВОСТИ СПОРТА.

Состав команды: Тупицын Иван (11 А) ,Колобов Артём (11Б), Харин Алексей (11В).

?Участвовали разные по силам команды, но все боролись за каждый мяч на площадке, заставляя нервничать болельщиков и представителей команд. Все спортсмены были настроены по-боевому и показали сплочённость и стремление к победе, море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт.

Поздравляем ребят и их тренеров-учителей физкультуры! Желаем вам удачи и дальнейших побед!