• НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ ВТЛ

Проведение недели математики в нашем лицее является давней ежегодной традицией. В этот раз она была проведена с 19 по 29 февраля. В подготовке и проведении недели математики участвуют учителя математики и все классы.
    НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ ВТЛ.
    За две недели обучающиеся получили творческие задания: выпустить математическую газету, подготовить и защитить презентацию, выступить с рефератом, составить кроссворды и ребусы, составить задачи о Кировской области.

?Победители в конкурсе математических кроссвордов :
    1 место- Лебедев Кирилл и Ваганов Степан, 10Б;
    2 место- Кочкина Виктория, 10Г;
    3 место- Черных Анастасия, 10Г.

?Победитель в конкурсе математических мемов - Мариненко Екатерина, 10В.

?Победитель в конкурсе ребусов - Вахрамеев Григорий, 10А.

Также в рамках недели математики были проведены игры «Математический морской бой» и математические фокусы.

?Спасибо учителям математики за творческий подход в проведении мероприятий, благодаря вам ребята ещё раз убедились, что МАТЕМАТИКА – Царица наук, а мы - жители этого царства.