ВЧЕРА-МЕЧТА, СЕГОДНЯ - ЦЕЛЬ, ЗАВТРА - РЕАЛЬНОСТЬ!.
    16 ноября 2023, 08:58

16 ноября учащиеся 11 класса встретились с преподавателем Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны России.
    Соревнования по подтягиванию.
    15 ноября 2023, 09:38

С 9 по 15 ноября учителями физкультуры Сабрековым Т.Ш. и Бехтеревым И.М. были проведены соревнования по подтягиванию на высокой перекладине между классами.
    Мы, выбираем жизнь!.
    14 ноября 2023, 14:21

10 ноября в рамках месяца профилактических встреч: «Мы, выбираем жизнь!» для ребят десятых классов прошёл единый классный час с участием помощника прокурора Ленинского района города Кирова Симоновой Ульяны Викторовны.
    К звездам.
    14 ноября 2023, 14:19

12 ноября учащиеся лицея в рамках клуба "Тайны Вселенной", руководителем которого является учитель физики Мургина Инна Рудольфовна, посетили Планетарий школы № 27 города Кирова.
    Иностранный гость.
    13 ноября 2023, 14:16

В рамках недели иностранного языка в нашем лицее прошла встреча с иностранным гостем.
    Экскурсия в ВятГУ.
    13 ноября 2023, 14:12

На прошлой неделе ученики 10В «Газпром-класса» посетили Вятский государственный университет, где для них была организована увлекательная экскурсия по лабораториям, посвящённым различным областям физики.
    Заседание совета лицеистов.
    11 ноября 2023, 14:10

В минувшую пятницу в лицее состоялось расширенное заседание совета лицеистов под руководством советника директора по воспитанию, на которое были приглашены представители театральной студии ВТЛ и лицейский медиацентр.
    Лицеист принял участие в параде памяти.
    11 ноября 2023, 14:04

На днях в городе Трудовой доблести — Самаре, на площади Куйбышева, прошел масштабный всероссийский патриотический проект Парад Памяти, посвященный военному параду 7 ноября 1941 года в городе Куйбышеве.
    Посещение дня открытых дверей.
    11 ноября 2023, 09:41

11 ноября 11Б класс ходили на День открытых дверей института математики и информационных систем ВятГУ
    Встреча с предпринимателем.
    10 ноября 2023, 11:59

Во время осенних каникул ученики 10Г и 11Г классов совместно с преподавателем основ предпринимательства Екатериной Вячеславовной Пыхтеевой приняли участие во Всероссийском проекте для заинтересованной в предпринимательстве молодёжи «День с предпринимателем».