09 мая 2024, 09:56

8 мая у Мемориала воинам Великой Отечественной войны, умершим в госпиталях Кирова состоялся традиционный торжественный митинг, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Завершился сезон интеллектуальных состязаний нашего клуба ЛИК «Победной игрой».

В тире «Кировской объединенной технической школы ДОСААФ России» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школ второй группы.

2 мая 10 Б и 10Г классы совместно с классными руководителями Еленой Викторовной Моховой и Инной Рудольфовной Мургиной побывали на малой сцене Кировского драмтеатра, где состоялся показ документального спектакля, основанного на реальных событиях «Женщины Сергея Есенина, или любовь хулигана».

Уважаемые родители выпускников 11 классов! 02.05.2025 (ср) в 18:00 состоится общелицейское родительское собрание «Особенности итоговой аттестации в 2023-2024 уч. году»