• ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД

2 мая 10 Б и 10Г классы совместно с классными руководителями Еленой Викторовной Моховой и Инной Рудольфовной Мургиной побывали на малой сцене Кировского драмтеатра, где состоялся показ документального спектакля, основанного на реальных событиях «Женщины Сергея Есенина, или любовь хулигана».
    ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД.
    В основу постановки легли реальные исторические события, архивные документы, письма Есенина, воспоминания его современников и дневники самых близких ему людей.

?"Спектакль повествует о любовной жизни писателя, которая была довольно буйной и непростой. В основу постановки легли реальные исторические события и письма самого Сергея Есенина. Создателями спектакля найдено нестандартное решение игрового пространства — зритель рассаживается прямо на сцене. Всё это оживляет и погружает в действие, происходящее на сцене. Спектакль оставил приятные впечатления после себя. Он сумел не только увлечь внимание зрителей, но также и оставить в памяти интересные факты жизни Сергея Есенина",- Юлия Чащина, 10Г

?"Очень понравился формат, было интересно наблюдать за происходящим и практически участвовать. Великолепная игра актёров, максимум эмоций, максимум чувств. Постановка наполнена романтикой, иногда печалью и многими другими яркими эмоциями. Все ребята вышли под большим впечатлением. Всем-всем рекомендуем посетить спектакль", - комментирует Инна Рудольфовна.