09 мая 2024, 09:56

8 мая у Мемориала воинам Великой Отечественной войны, умершим в госпиталях Кирова состоялся традиционный торжественный митинг, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

2 мая 10 Б и 10Г классы совместно с классными руководителями Еленой Викторовной Моховой и Инной Рудольфовной Мургиной побывали на малой сцене Кировского драмтеатра, где состоялся показ документального спектакля, основанного на реальных событиях «Женщины Сергея Есенина, или любовь хулигана».

Педагогом- психологом лицея Дмитрием Александровичем Черевковым совместно с психологической службой МКУ ОПМК «Перекресток» было проведено семейное собрание в 11 классе «Готовимся к ЕГЭ вместе» в рамках общешкольного мероприятия «Неделя психологии» в КОГОАУ ВТЛ.

24 апреля 2024, 15:42

19 апреля 11Д удалось посетить планетарий Музея К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики.

10 апреля 2024, 13:08

9 апреля лицеисты из 11В приехали в Москву на Международную выставку-форум “Россия”. Поездка в столицу на масштабную экспозицию о главных достижениях нашей страны стала вознаграждением за победу во Всероссийских интеллектуальных играх, которые проходили в рамках профориентационного курса «Россия — мои горизонты». Организатором игр выступило Российское общество «Знание».