Уважаемые родители выпускников 11 классов! 02.05.2025 (ср) в 18:00 состоится общелицейское родительское собрание «Особенности итоговой аттестации в 2023-2024 уч. году»

Педагогом- психологом лицея Дмитрием Александровичем Черевковым совместно с психологической службой МКУ ОПМК «Перекресток» было проведено семейное собрание в 11 классе «Готовимся к ЕГЭ вместе» в рамках общешкольного мероприятия «Неделя психологии» в КОГОАУ ВТЛ.

13 апреля в лицее прошёл День открытых дверей. На мероприятие были приглашены учащиеся восьмых и девятых классов и их родители. Они познакомились с педагогическим составом, с профилями обучения, кружками и секциями, осмотрели учебные кабинеты, посетили площадки по направлениям «Компьютерный дизайн», «Робототехника», «Математика», «Прототипирование», «Электротехника», «Бизнес-проект», «История. Обществознание», «Ученическое самоуправление», «Психология».

В рамках Года семьи в Вятском техническом лицее состоялось мероприятие с учениками и родителями «Одна семья, но много традиций». Организаторами мероприятия выступили классные руководители и советник директора по воспитательной работе Екатерина Вячеславовна Пыхтеева .

27 декабря 2023, 15:22

В «Кванториуме» г. Киров прошли учебно-тренировочные сборы по подготовке к Всероссийской олимпиаде по 3D-технологиям