В тире «Кировской объединенной технической школы ДОСААФ России» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школ второй группы.

13-14 апреля состоялось первенство Кировской области по пауэрлифтингу, в котором принял участие ученик 10А класса Кирилл Ратушный .

14 апреля команда лицейского спортивного клуба "Взлёт" заняла 3 место в городском турнире по волейболу памяти Тимура Алиева. Состав команды: Тупицын Иван (11 А) ,Колобов Артём (11Б), Харин Алексей (11В).

Ученик 11В класса Вятского технического лицея Тимофей Халтурин завоевал золото в эстафетном плавании на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по плаванию в Пензе.

Команда лицея приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди образовательных учреждений Ленинского района г. Кирова, посвященного памяти участника боевых действий на Северном Кавказе, кавалера двух орденов «Мужества» Дорофеева Александра Леонидовича.