• ИТОГИ ЛИК

Завершился сезон интеллектуальных состязаний нашего клуба ЛИК «Победной игрой».
    ИТОГИ ЛИК.
    Отвечая на вопросы, команды вспомнили даты важных сражений и наступательных операций, маршалов и простых солдат, сражавшихся за Победу в Великой Отечественной войне, увидели фотографии тех далёких времён, узнали о вкладе кировчан в военные годы.

?Награда нашла своего победителя! Им стал 11 В класс!
    2 место досталось 11А классу, 3 место занял 11Б класс. МОЛОДЦЫ!

?Мы благодарим учеников и учителей за активное участие, а также Марию Алексеевну Суворову, ведь именно под её чутким руководством на протяжении всего учебного года лицеисты состязались в интеллектуальной битве!