• ЛИЦЕИСТЫ - ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ ВятГУ

В Институте экономики и менеджмента ВятГУ завершилась олимпиада по основам экономико-математического моделирования для старшеклассников и студентов учреждений среднего профессионального образования, в которой приняли участие наши лицеисты.
    ЛИЦЕИСТЫ - ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ ВятГУ.
    Победитель олимпиады - Максим Вылегжанин, 11Б класс;
    Призёр олимпиады - Александр Караулов, 10А класс.

?В заочном туре Олимпиады приняли участие около 250 обучающихся 10-11 классов из общеобразовательных организаций и студентов средних профессиональных организаций Архангельской, Вологодской, Костромской, Мурманской, Нижегородской областей, Пермского края, республик Коми, Мордовия, Удмуртия, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. 23 марта 2024 года был проведен очный этап, в который прошли 50 участников.

Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!