Последняя неделя апреля в лицее была интересной и плодотворной. Именно в это время лицеисты и учителя приняли участие в «Весенней неделе добра».

27 февраля 2024, 10:35

В конце февраля во всем мире празднуют День родного языка. Он отмечается с 2000 года, а его главная цель – содействие языковому и культурному разнообразию и многоязычию.

22 февраля в лицее прошёл традиционный ежегодный фестиваль военно-патриотической песни «Защитникам Отечества посвящается. На мероприятии присутствовали родители/ Благодарим всех ребят и классных руководителей за подготовку замечательных номеров.

19 февраля 2024, 09:21

17 февраля в нашем лицее состоялся спортивный семейный праздник «Моя спортивная семья» среди 10х классов. Конкурс был посвящён Году семьи. Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

01 января 2024, 13:09

Кульминацией празднования Нового года в лицее стало 28 декабря.