Подводим итоги, стартовавшего в октябре месяце, городского конкурса волонтерских отрядов «Город ДоброТворцев», в котором принимала участие и команда Вятского технического лицея.

1 декабря, с самого утра, всем входящим в лицей: учащимся, педагогам и гостям, раздавали красные ленточки в виде перевёрнутой буквы «V», как символ надежды человечества на будущее без СПИДа.

Подходит к завершению городской конкурс волонтерских отрядов «Город ДоброТворцев», в котором принимали участие и волонтёры Вятского технического лицея.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин встретился с учениками 10В «Газпром-класса» и провел для них классный час. Главной темой стала деятельность кировских газовых компаний.

Команда студентов-волонтёров Центра социальной безопасности молодежи из Кировского государственного медицинского университета третью неделю поводят свои занятия с лицеистами на тему "Развитие эмоционального интеллекта".