25 декабря 2023, 10:03

В 2023 году Вятский технический лицей вошел в федеральную программу капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования», в рамках которой проходит проект «Школа мечты».

23 декабря 2023, 09:18

Мы делимся с вами фотоподборкой наряженных к новому году окон нашего лицея.

12 декабря в день тридцатилетия Конституции Российской Федерации в Вятском техническом лицее прошло посвящение десятиклассников в общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых».

15 декабря 2023, 09:53

Продолжаем хорошую традицию. И снова в 10Б классе гости.

10 декабря команды ВТЛ приняли участие в турнире «Дебаты по финансовой грамотности». Он проводился среди студенческой молодежи всех форм обучения в возрасте от 16 до 35 лет, представителей различных ВУЗов и СУЗов города Кирова и Кировской области.