• Киров — город молодежи!

В октябре стартовал конкурс волонтёрских отрядов «Город ДоброТворцев»!
    Киров — город молодежи!.

В рамках конкурса командам от волонтёрских организаций города Кирова будет предложено найти, проанализировать и решить различные задачи, требующие волонтерских усилий, на территории нашего города.

В числе волонтёрских организаций города Кирова волонтёры и Вятского технического лицея.

Ребята, Лицей желает вам победы!

Конкурс проводится в рамках грантового конкурса «Киров - город для молодёжи» при поддержке администрации города Кирова, Управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту.

Ссылка на видео: https://vk.com/video-78042339_456239290?list=09e6438abee31e08e5

27 октября команда лицеистов-волонтёров приняла участие в обучающем интенсиве, прошедшем на базе Центра культуры и творчества города Кирова.

⚡Встреча прошла в рамках конкурса волонтерских отрядов «Город ДоброТворцев» с привлечением экспертов в сфере добровольческой деятельности.

Конкурс проводится в рамках грантового конкурса «Киров - город для молодежи» при поддержке администрации города Кирова, Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту.