• Лицеисты — победители хакатона «Дизайн уровней в метавселенной Dеxart»

40 участников в составе 16 команд из образовательных организаций Кирова и области сразились в хакатоне по программированию «Дизайн уровней в метавселенной Dеxart», который проходил в детском технопарке «Кванториум» г. Кирова 17-19 октября.
    Лицеисты — победители хакатона «Дизайн уровней в метавселенной Dеxart».

Наш лицей представила команда «Пол Бэнки» (состав: Супрун Артём, Пономарев Егор, Бушуев Михаил; наставники: Катеринчук А.О. , Лаптева З.А.), которая завоевала ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!

Участники работали над кейсом от реальной компании разработчиков Dеxart. Командам необходимо было создать новый уровень для компьютерной игры GravityGuys с уникальным дизайном и увлекательными препятствиями. Для успешного решения от участников требовались навыки программирования в среде разработки Unity и опыт 3D-моделирования.

Наши победители были награждены дипломами и ценными призами и получили крутую возможность доработать свой игровой уровень до релиза вместе с командой разработчиков Dеxart.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Фото с хакатона можно посмотреть здесь: https://vk.com/kvant_kirov?z=album-188654476_299615156