• ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «КОМПЬЮТЕР В ШКОЛЕ»

В 28-й раз Институте развития образования прошёл областной открытый конкурс творческих работ «Компьютер в школе». С каждым годом растёт не только количество участников, но и повышается уровень подготовки и качество демонстрируемых работ. Конкурс проходил по номинациям.
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «КОМПЬЮТЕР В ШКОЛЕ».
    Наши лицеисты показали отличные результаты в конкурсе.

❗ПОБЕДИТЕЛИ в номинации «Разработка мобильного приложения для обучения»:
    -Михаил Бушуев, 11Б класс, руководитель: Злата Анатольевна Лаптева;
    -Артём Супрун, 11Б класс, руководитель: Андрей Олегович Катеринчук.

❗ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Разработка программного обеспечения «Умная школа» Никита Шулятьев, 11Б класс, руководитель: Андрей Олегович Катеринчук.

❗ПРИЗЁРЫ номинации «Компьютерное 3D моделирование»
    -Елена Сергеева, 11Д класс, руководитель: Злата Анатольевна Лаптева;
    -Никита Леонтьев, 11Д класс, руководитель: Злата Анатольевна Лаптева.

❗ПРИЗЁР в номинации «Разработка программного обеспечения «Умная школа» Богдан Метелев, 11Б класс, руководитель: Андрей Олегович Катеринчук.

?Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем вдохновляться своими результатами и непрерывно двигаться навстречу новым достижениям!