• РЕАЛЬНОСТЬ. ЗАДАЧА. АЛГОРИТМ

15 марта 2024 года в ВятГУ состоялась традиционная областная олимпиада по информатике, математике и физике «Реальность. Задача. Алгоритм».
    РЕАЛЬНОСТЬ. ЗАДАЧА. АЛГОРИТМ.
    В олимпиаде приняли участие учащиеся из Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Уржума, Омутнинского, Лебяжского и Вятскополянского районов.

По итогам областной олимпиады:
    ? В общем личном зачете среди 10 классов диплом III степени получил Чучалов Михаил, ученик 10А класса.

Призерами в личных зачетах по предметам стали:
    ? Бушуев Михаил (11 Б класс) - Диплом III степени по информатике;
    ? Попов Лев (11 А класс) – Диплом III степени по информатике;
    ? Чащин Сергей (10 Б класс) - Диплом III степени по информатике.

?Молодцы, ребята! Дальнейших вам успехов и побед!

?Благодарим учителей информатики и ИКТ Катеринчука Андрея Олеговича и Лаптеву Злату Анатольевну за подготовку наших призеров!