• СДАЁМ ЕГЭ ВМЕСТЕ

23 марта родители кировских выпускников смогут присоединиться к всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», в рамках которой взрослые получат возможность сдать сокращенную версию ЕГЭ по истории.
    СДАЁМ ЕГЭ ВМЕСТЕ.
    Кировчанам предложат полностью пройти всю процедуру сдачи экзамена: от прохода в пункт проведения до получения итоговых результатов.

Цель акции - помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к выпускным экзаменам, – отметила министр образования Кировской области Ольга Рысева.