• КУБОК ПО ДЕБАТАМ У ВТЛ

10 декабря команды ВТЛ приняли участие в турнире «Дебаты по финансовой грамотности». Он проводился среди студенческой молодежи всех форм обучения в возрасте от 16 до 35 лет, представителей различных ВУЗов и СУЗов города Кирова и Кировской области.
    КУБОК ПО ДЕБАТАМ У ВТЛ.
    Организаторами турнира стали ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», Региональный центр финансовой грамотности Кировской области.

Команда «Поп-культура», в составе Клима Дрягина из 11Г и Тимофея Малахова из 11В (тренер-наставник Екатерина Вячеславовна Пыхтеева) стали победителями турнира!
    Также благодарим за достойное участие в турнире Александру Лапухину из 10Г и Михаила Мёдова из 11Б. Вы большие молодцы, ребята!