21 и 26 февраля на площадке КОГОАУ ВТЛ проходили стажировки для слушателей курсов, организованных ИРО Кировской области

27 февраля в рамках профориентационной работы наш лицей посетил представитель Военной Академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

27 февраля 2024, 10:35

В конце февраля во всем мире празднуют День родного языка. Он отмечается с 2000 года, а его главная цель – содействие языковому и культурному разнообразию и многоязычию.

26 февраля 2024, 12:40

На прошлой неделе учитель физики Валентина Михайловна Булдакова побывала в лицее города Советска, где представила свой опыт работы на методическом семинаре.

22 февраля в лицее прошёл традиционный ежегодный фестиваль военно-патриотической песни «Защитникам Отечества посвящается. На мероприятии присутствовали родители/ Благодарим всех ребят и классных руководителей за подготовку замечательных номеров.