• ЦВЕТОК НАДЕЖДЫ

25 марта, в нашем лицее классные руководители и советник директора провели занятия «Разговоры о важном» на тему «Единство народов России». Уроки были посвящены трагедии, произошедшей 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холл».
    ЦВЕТОК НАДЕЖДЫ.

??На уроке лицеисты почтили минутой молчания безвинно погибших людей и сделали главный вывод, что Россия - многонациональная страна, которая едина и непобедима! Не важно, в каком уголке нашей страны каждый из нас проживает. Важно, что мы вместе. Мы поддерживаем друг друга даже за тысячи километров. И в этом наша сила.

?В знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, лицей присоединился ко Всероссийской акции «Цветок надежды».
    Белый крокус выбран символом поддержки пострадавших в теракте. Ребята изготовили белый крокус и прикрепили его к одежде.