• ОЧНАЯ СЕССИЯ СЕТЕВЫХ ПРОФИЛЬНЫХ КЛАССОВ

С 18 по 20 марта на базе профильного ресурсного центра Вятского технического лицея прошла очная сессия трёх инженерных сетевых профильных классов. На сессию приехали 30 обучающихся 9-11 классов из школ г. Зуевки, г. Кирса, а также из Арбажского района, Лузского района, пгт. Оричи , пгт. Ленинское и пгт. Кильмезь.
    ОЧНАЯ СЕССИЯ СЕТЕВЫХ ПРОФИЛЬНЫХ КЛАССОВ.

Для школьников была подготовлена интересная познавательная программа, в ходе которой прошли практические учебные занятия по предметам профиля (прототипирование, математика, физика, информатика, инженерная графика), игра Лицейского интеллектуального клуба, просмотр фильма «Командир» в кинотеатре "Дружба" , а также коворкинг-встречи «На пороге взрослой жизни" на базе КОГОАУ ДО «Дворец творчества – Мемориал».

Участники профильных классов отмечают, что сессия прошла отлично. Ребята узнали много нового, отмечают, что занятия были очень увлекательными, и надеются, что смогут ещё раз побывать в нашем лицее.
    Благодарим преподавателей лицея за отлично проделанную работу!